Лучшие мгновения на день святого Валентина


день Святого Валентина


Если бы все люди были такие как Ты, мир был бы раем. Когда ты рядом со мной, никого другого не существует, как будто я будучи с Тобой нахожусь где-то в другом месте, где-то где только Ты и я. А когда Тебя нет, нет меня, я живу, как призрак, меня это глупости, я думаю о Тебе и скучаю, за Твоим взглядом, прикосновением, дыханием, голосом. Я могу перечислять без конца обо всем, что Тебя касается, потому что ты мой идеал. Мы созданы друг для друга, как Адам и Ева, мы как одно целое. Мы не можем жить врозь, как одно тело, его не возможно разорвать, потому что оно потеряет свою жизнь. Наша любовь совершенна, потому что чистая и настоящая. Я Тебя ждал всю жизнь…

Действительно ли это так странно, что я скучаю по тебе? Может быть, твое присутствие я могла чувствовать только через едва уловимое мгновение, близость влезла в еще более короткие сроки, всего за доли мгновения. Может быть, для тебя и для всех других вокруг, это не имело никакого значения. Может, ты прошел мимо меня, не останавливая своего взгляда на моем лице. У тебя не было ни желания, ни времени, чтобы взглянуть мне в глаза, и прочитать в них, то томительное желание и страсть. Но если то, что ты в них увидел, может изменить наши плотно закрытые миры?

Может для тебя отражения всех желаний, надежд и страхов, я поселилась в одном взгляде это только незначительная деталь, один из сотен изображений, которые ты видишь каждый день. Я не знаю тебя так, как я бы хотела знать, но ты мне чужой. Наоборот — даже не знаю таких слов, которыми я могла бы описать, насколько ты мне близок и как сильно привязалась к тебе. Я не должна, я знаю. Не следует привязываться к людям, которые никогда сами не будут чувствовать привязанности к нам. Хотя, по крайней мере, никогда не дадут нам ложное обещание, никогда не обманут, так пожалуй, безопаснее. Только что с того, когда я каждый вечер ввожу себе очередную порцию иллюзий. И тот факт, что никогда ничего мне не обещал, не делает боль меньше. Тогда, по крайней мере я могла бы винить тебя. В этой ситуации, вину несу только я. Я поверила своей фантазии, а ей нельзя верить. Она пишет только те самые наивные и нереальные сценарии. В жизни чаще всего бывает совсем по-другому.

А я и так, прочитав в памяти воспоминания, через которые проходит твой персонаж, я понимаю, что ты для меня значишь что-то больше, чем те, с которыми провожу время на улице, в школе, с которыми я общаюсь иногда по несколько часов в день. Это, кажется, непонятно, учитывая тот факт, что возможность общения с тобой, в моей жизни только несколько минут. Но знаешь.. когда я ложусь в постель, гашу свет и меня освещает только блеск луны, тогда воображаю тебя из кучи моих творений, называемых чаще всего мечтами и провожу эти несколько интимных моментов с тобой. Именно тогда наиболее я скучаю по тебе. Почему? Потому что безумно тебя люблю и страдаю от безответности. Потому что у меня есть сознание, что это только твоя дурацкая, может даже неправильная имитация, а настоящий ты находится за сотни километров от меня. Если бы только речь шла о этих чертовых километрах…

  • Открытка пожелание пусть все будет классно с надписями

Сейчас отправляют открытки

  • днюха розы
  • Открытка пожелание будь красивой
  • Мужчине
  • Открытки с любовью ты прелесть. Желаю необыкновенной любви, с надписью люблю, плюшевый медведь, слова любви, мерцающие о любви, валентинка, сердечки, открытка, текст любимым, блики.
  • Девушке картинка комплимент. Женщине слова позитива, с надписью, медведь шампанское, стих, с бликами, комплименты для женщин, с пожеланием, открытка, очень люблю, мерцающая.
  • Тебе милая лучшие открытки. Девушке комплимент, женщине комплименты, подруге пожелание, сестре открытка.
  • Картинка девушке комплимент. Зайчик, мультяшка, зайка, женщине красиво, цветы, текст, красивая надпись, со стихом, мигающая, картинки, пожелание, открытка.