Пожелание прекрасное музикалный открытка


Открытка пожелание сердечное простое с малышом

Приятные пожелания являются частью нас, стараемся делиться с близким человеком своими приятными переживаниями. Особенно приятно делать, когда приветствия идут от самого сокровенного, что таится внутри души. Слова дополняются жестами, объятиями, улыбками, смехом. Отличный знак внимания – пожелание доброго утра и дня, слова будут радовать дорогого человека. Традиция желать в начале дня доброго здоровья возникла на Руси в конце 17 века, постепенно трансформируясь в более общее пожелание доброго утра. Именно это время суток считается самым радостным, веселым и добрым – начало нового дня, начало новых возможностей, надежд, мечтаний – конечно, оно должно быть добрым. Когда, как не в это время пожелать человеку счастья здоровья и добра. Зарядить его позитивной энергией на долгий, возможно, нелегкий день. Анимация открытка приятный сюрприз с пожеланием большого счастья с ярким мерцанием.

Подумайте сами, в каком случае легче приступать к выполнению сложной, ответственной работы: в обычном состоянии легкой утренней полудремы, или в бодром, энергичном расположении духа, приподнятом, радостном настроении и наличии огромного желания «горы свернуть». И не нужно думать, что так не бывает. Бывает! Доброе пожелание, от чистого сердца переданное дорогому человеку, может творить настоящие чудеса. Главное – знать, как правильно отдать частичку своей позитивной энергии другому. Проговаривайте вслух фразы или же составляйте поздравительную открытку – сами окунетесь в прекрасное чувство радости, воодушевитесь. Представьте, как дорогой человек получает ваши эмоции, впитывает их и наполняется подобными чувствами. Ваши пожелания будят и его собственные позитивные силы, равнодушно дремавшие до этого глубоко в подсознании. Дарить частичку себя – чудесно. Открытка чудесному человеку с искренним пожеланием с фразами узорами.

  • Открытки Привет Девушке

Сейчас отправляют открытки

  • Открытки с Днем Рождения подруге
  • Ты замечательная
  • удачи, любви
  • Милая блондинка, день блондинок, для блондинки открытка
  • Открытка я тебя люблю. Признаться в любви, люблю скучаю, текст, красивая надпись люблю, со стихом, мигающая, любимому мужу картинки, люблю целую, любим девушки.
  • С Днем Рождения открытка цветы
  • добрая открытка