Душевные и теплые открытки день ангела


Мерцающие открытки с добрым пожеланием день ангела со словами

Дорогой мой друг. У каждого из нас есть ангел-хранитель, и хоть никто его никогда в жизни не видел, но всё равно я уверен, что он всегда где-то около нас. Хочу в этот радостный праздничный день пожелать тебе и твоему ангелу побольше солнечных дней, радости в жизни и любви к ближнему своему. Именины – это праздник души и тепла, которые сохраняются в сердце человека всю жизнь. Это праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя как можно меньше неприятностей и бед. Если ты не жалеешь себя, пожалей его! Анимации ипоздравления переливающиеся картинки с днем Ангела, нежные открытки хорошего дня Ангела с надписями и мерцающими эффектами.

Мы собрались за этим столом, чтобы отметить сразу два праздника. Сегодня у нас два именинника. Одного мы видим перед глазами, второй видит нас с небесной высоты. Я хочу сказать, что они оба очень симпатичные ребята и ни того ни другого я не хочу оставить без внимания. Поскольку вы оба сегодня именинники, то и пожелания прозвучат для обоих. В этот радостный для нас день именно ты являешься именинником. Мы хотим пожелать тебе, чтобы твой самый лучший друг приходил к тебе как можно реже, поскольку друзья, как известно, познаются в беде. Так вот, мы желаем тебе как можно меньше бед и неприятностей, чтобы у твоего ангела-хранителя почти не было работы. А еще желаем тебе радости и счастья, здоровья и успехов на пути, пусть всегда над твоей головой светит солнышко, а за спиной стоит маленький помощник! Необыкновенно красивые мигающие открытки с днем Ангела, дарю самый лучший день с надписями картинки анимация со сверкающими узорами.

От всей души, сердечно поздравляю, ведь знаешь, я души в тебе нечаю! Желаю счастья в каждом новом дне
и солнышка лучистого в окне! Желаю добрых слов и впечатлений, прекрасных и волнительных мгновений. Будь судьбой своей любима и Ангелом всегда хранима!

  • Девушке картинка комплимент. Женщине слова позитива, с надписью, медведь шампанское, стих, с бликами, комплименты для женщин, с пожеланием, открытка, очень люблю, мерцающая.

Сейчас отправляют открытки

  • Желаю счастья картинка с фразами. Щенок, карман, цветы, счастья тебе.
  • Открытка я тебя Люблю девушке
  • открытка любимой подруге, открытка подруге просто так
  • нежность тепло
  • С днем рождения открытка розовые розы
  • Открытки большого размера с днем