Открытка для любимого великолепного Утра


Доброе утро любимый

Доброе утро радость моя. Яркое и красивое Солнце уже встает, обещая перспективный и гениальный день. Твое будущее, это яркие достижения и награды. Успех ждет, но сначала нужно остановить будильник который раздражает. Пусть утро и весь день будет насыщен приятными эмоциями и незабываемыми мгновениями. Что может быть приятнее, чем открытка на телефон доброе утро мужчине любимому, картинки с пожеланиями с мелодией и приятными надписями.

Дорогой мой любимый, просыпайся, обними меня нежно и страстно. Пускай бодрящее кофе даст тебе заряд энергии и отличного настроения на целый день. Пусть день будет насыщен приятными мгновениями, незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями. Желаю тебе встать с постели на две ноги, чтоб день прошел еще лучше! Лучшие красивые открытки с добрым утром любимому мужчине!

10 простых способов поднять настроение с утра

Что может поднять настроение с утра, как не просмотр милых котиков? Правильно! Ничего)) Шутка, конечно же есть и другие способы, которые мы подготовили специально, чтобы вы были в хорошем настроении с самого утра.

«Утро добрым не бывает», — гласит известный интернет-мем. А ведь любой психолог скажет вам, что день начинается именно с утра, первые часы и даже минуты после пробуждения задают тон всем последующим событиям, точнее — вашему к ним отношению. Всегда возникают мелкие сложности, но как не зацикливаться на них? Как входить в каждый новый день с легкостью? Простые способы поднять настроение с утра не только облегчат первые часы, но и улучшат качество жизни.

1. Приятная музыка

Эмоции, вызываемые музыкой, необычайно сильны. Правильная мелодия способна погрузить в меланхолию, заставить плакать — или наоборот, взбодрить и зарядить энергией. Кстати, это не означает, что начинать утро надо с непременного позитива в стиле песенки из старого мультфильма «какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя». Если вас бодрит тяжелый рок или запись рэп-баттлов на YouTube — включайте именно их. Открытки утро доброе с позитивом бесплатно приятные эмоции и настроение.

2. Приятные запахи

О силе ароматерапии хорошо знают маркетологи и владельцы крупных супермаркетов, кафе, фудкортов. Правильные запахи способны настроить человека на нужный лад, побудить его к совершению покупок, пробудить аппетит. Известно, что когда начинается летний сезон, владельцы бутиков с пляжными коллекциями одежды добавляют в воздух ароматы морского бриза. Для того, чтобы поднять настроение с утра, лучше всего подойдут следующие запахи: грейпфрут — зарядит энергией и взбодрит; лаванда — избавляет от депрессии и негативных мыслей; лемонграсс — также бодрящий и освежающий; свежий кофе — настраивает на приятные мысли. Также хорошо подходят кондитерские, сладкие запахи — конечно же, при условии, что вы любите конфеты, пирожные и шоколад. Ваниль может считаться самым лучшим из «кондитерских» вариантов. Доброе утро блестящие гифы картинки для настроения с переливами.

3. Заглянуть в позитивный блог или паблик

Персонаж Булгакова не советовал читать после обеда советских газет. Что же касается современных новостей, то в них лучше не заглядывать ни после, ни до обеда или завтрака. С другой стороны, есть гарантированно позитивные ленты — посмотрите котиков, красивые пейзажи или другие картинки, которые вас порадуют. Заряд визуального позитива обеспечит вам хорошее настроение на ближайшие несколько часов. Красивые интернет открытки любимому парню доброе утро и хорошего дня.

4. Шоколад на завтрак

С одной стороны, диетологи рекомендуют составлять свой план питания таким образом, чтобы углеводы, особенно простые углеводы, приходились на первую половину дня. С другой — шоколад станет прекрасным средством зарядить свой мозг и получить дозу эндорфинов. Для верности «сладкий антидепрессант» можно усилить бананом, который тоже содержит большое количество серотонина. Правда, шоколад подойдет не всякий, он должен быть:

Правда, шоколад подойдет не всякий, он должен быть:

  • из настоящего какао — никаких заменителей;
  • горьким — то есть, с процентным содержанием полезных веществ не менее 70%
  • съесть его нужно немного, хватит всего одной-двух долек

5. Внимание близких

Поцелуй любимого или любимой, объятия с детьми, добрый разговор с родителями — все это драгоценности, которые несравнимы ни с какими богатствами. Совместные завтраки не всегда удается организовать, особенно если дети уходят в школу раньше или позже, а кто-то работает в разные смены. Однако всегда можно хотя бы обменяться приятными мотивирующими записками. Одно дело — прочитать в интернете, другое — получить как знак внимания дорогого человека. Приятные эмоции гарантированы! При получении на телефон доброй музыкальной открытки позитив с бликами и стихами.

6. Домашние животные

Они требуют внимания и очень настойчивы, особенно по утрам, когда голодны. Но все же это приятные хлопоты. Конечно, этот способ подойдет только тем, кто любит животных, а также определитесь, что вам больше по вкусу: утренние прогулки с собачкой или искренняя и преданная любовь трущейся об ноги голодной кошки. Кому-то даже нравится внимание крыс, хомячков или домашних варанов. Картинки с добрым утром хорошая музыка красивые украшения.

7. Новый маршрут

Рутина портит настроение. Постоянно одно и то же, эдакий «День Сурка», который кажется бесконечным. Не всегда нам под силу глобально изменить жизнь, но всегда можно выйти из дома на пять-десять минут пораньше, чтобы пройтись пешком или поехать через непривычные улицы. А вдруг вы увидите что-то интересное и новое? Конечно, погода должна быть соответствующей — вряд ли прогулка доставит вам удовольствие в дождь или вьюгу. Совершенно бесплатно открытки доброе утро на телефон с эффектами мерцанием.

8. Добрый поступок

Когда мы делаем кому-то добро, то чувствуем себя намного лучше. Осознание хорошего поступка придает бодрости и стимулирует выброс эндорфинов не хуже, чем пресловутый ломтик шоколада. Объяснение довольно простое: человек — «животное» социальное, среди наших предков были наиболее успешны те, в чьих общинах придерживались правила «помоги друг другу».

Попробуйте — даже мелкий добрый поступок подарит хорошее настроение тому, кто его сделал.

9. Подумайте о приятных событиях

В этом упражнении можно либо вспоминать прошлое, либо настраивать себя на будущее. Шутка про то, как в понедельник мы начинаем ждать пятницы, не так уж далека от правды. Конечно, лучше если предметом вашего ожидания будет не просто «пятница», а нечто более важное — например, вы долго и усердно работаете, тогда представьте результат проекта. Вы получите признание коллег, начальства, премию, повышение… Прошлое тоже годится, но главное не настраиваться на ностальгию с мыслями о том, что ничего нельзя вернуть. Такие мысли далеки от бодрости и позитива. Прошлое должно оставаться мотивацией для будущего, а не тянуть к себе назад. Пускай это и так, но будущее-то все еще впереди! Открытки другу улыбки солнечного настроения на утро и весь день.

10. Улыбайтесь

В нашей культуре не принято улыбаться без повода. Более того, если хмурые и недовольные люди на улицах кажутся привычными, то радостный вызовет недоуменные взгляды — мол, чего это он так обрадовался. Тем временем, психологи доказали, что даже улыбка «через силу» способна улучшить кровообращение, нормализовать уровень кортизола — гормона стресса в крови, а значит, вы будете чувствовать себя намного лучше, если решите хотя бы немного поулыбаться с утра. Нельзя стать «счастливым по заказу». Но каждое новое утро — это прекрасная возможность сделать день действительно заслуживающим того, чтобы он вошел в историю. Хотя бы в вашу личную историю. А для этого стоит входить в первые же часы нового дня в хорошем настроении. Приятные утренние открытки с позитивом хорошего настроения для парня с утра создать хорошее настроение.

Сейчас отправляют открытки

  • Очень красивые открытки день рождения с розами и стихом
  • златокудрая принцесса
  • Подруге блестящие открытки красивые с надписью
  • Хорошее настроение
  • С Днем Рождения открытки анимация
  • Прикольное красивое пожелание
  • Подруге самые красивые открытки