Прекрасные красочные картинки к дню шахтера


Шахтер в забое

Поздравляю с Днем шахтера! Желаю всем работникам этого тяжелого труда отменного здоровья, терпения, внимательности, безопасности, надежности и уверенности. Будьте счастливы, стремитесь к своим мечтам и достигайте желанного. Добра вам и успеха!

Многоуважаемые шахтеры, пускай каждое ваше погружение под землю будет под небесной протекцией и завершается благополучным выходом на поверхность. Желаем вам долголетия, семейного счастья, достойной оплаты вашего нелегкого труда и крепчайшей породы здоровья. Спасибо вам и низкий поклон.

Поздравляем шахтеров с профессиональным праздником. Вы, словно гномы из детских сказок и легенд народов мира, трудитесь в поте лица, добывая из недр земли то, что ценят жители поверхности. Желаем вам, как удачно спускаться под землю, так и всегда удачно подниматься наверх.

Примите поздравления с Днём шахтёра. Желаю носить в сердце любовь близких людей, как талисман на удачу, желаю счастливо и весело жить, усердно и славно работать, быть гордостью в сердцах дорогих людей, примером мужества и уважения в глазах окружающих.

С днём шахтёра! Твой труд сложен и опасен, так пусть яркий свет этого праздника всегда освещает самые глубокие и тёмные шахты, жар угля согревает чувства, отбойный молоток здоровья не выходит из строя, а добытое чёрное золото превращается в белое на пальчиках твоей жены.

Сегодня праздник у смелых людей, выполняющих опасную работу. Сегодня День шахтёра. Желаем же вам лёгких спусков и подъёмов, будьте всегда предельно осторожны и терпеливы! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов, осуществления всех планов. Спасибо за тепло и свет, которые благодаря вашему труду есть в наших домах!

Поздравляю с Днём шахтёра и от всей души желаю каждый раз идти на работу с хорошим настроением и каждый раз благополучно возвращаться со смены. Желаю, чтобы добытое «чёрное золото» твоими силами озарило этот мир теплом и светом радости, чтобы тобой всегда гордились родные и друзья.

  • Подруге шикарные розы открытки и картинки

Сейчас отправляют открытки

  • Картинки сладкой жизни желаю. Со словами, мультяшка, добрая открытка.
  • кто виноват
  • Подружке красивые музыкальные картинки позитив
  • открытка розы
  • Картинки желаю счастья с красивыми фразами. Заяц, зайчик, мультик, со словами, с текстом, желаю добра.
  • день рождения маша
  • Открытка для чудесного настроения, пожелание с веселым цыплёнком и розами